Лабрадор ретривер, стандарт породы, история, воспитание


http://xn--80aacn5awld.in.ua/news/1/25/labrador-vybroshennyi-na-pomoiku-prihodit-v-sebya/

Версия для печати / Оригинальная версия





Лабрадор, выброшенный на помойку, приходит в себя


Лабрадор, найденный 6 марта в мусорном баке, постепенно приходит в себя. Пока еще рано говорить о полном выздоровлении собаки, но пес уже свободно ходит, садится и с удовольствием ест телятину.



О физическом состоянии пострадавшего лабрадора каждый день отчитывается сыктывкарка, взявшая его на передержку. Она пишет сообщения в группе "Приют для собак "Друг" в Сыктывкаре". Сегодня утром временная хозяйка сообщила, что Лаврик (такую кличку дали лабрадору волонтеры приюта "Друг") пошел на поправку. У собаки хорошее настроение и отличный аппетит. Ему делают массажи, ставят капельницы и дают лекарства.

В паблике приюта появилось много предложений взять собаку. Сыктывкарцы готовы стать полноправными хозяевами лабрадора.



Напомним, 6 марта в Сыктывкаре во дворе дома на ул.Морозова,29 в мусорном контейнере был найден лабрадор с пробитым черепом. Несчастное животное было придавлено диваном. Ветеринары диагностировали у него три открытые раны на голове, перелом черепа, сотрясение мозга и перелом костей таза.


KP.RU



Copyright © 2012, Chernenko Ev. Перепечатка материалов только при наличии активной гиперссылки на сайт | Powered by CMS Status-X 1.04